понедельник, 27 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2.

Мда, пришла зима. Спрашивается - зачем? Ненавижу зиму. Сегодня еле выползли с работы, все тааааак замело, что не видно ничего, в лицо тоже метет. Моя работа находится у дамбы, там вечные сквозняки, и тут идешь и тебе  ветер уууууууууууууу....Прям как в фильме ужасов. Жду весну, или лето..Я жару спокойно переношу, не морозы.
А вобще я сегодня со вторым разворотом по совместнику с Таней Флёр. Условия второго этапа - элемент объединяющий две странички как показано в МК (надпись, облака, что угодно) и бабочка.
Вот и мой разворот.
В этот раз провозилась очень долго, выбрала домик-чипборд, приложила к бумаге и сижу 20,30,40 минут. Стопор в мыслях. Хочется ярко и креативно, а получается скучно и не очень. 
 Первая страничка. Тут - раскладушка. Внутри еще 2 фото.Бабочки - маленькие, дырокольные. Сама раскладушка закрывается на брадсик, а тянуть надо за ленточку.
 Видно немного глэйза, обзавелась для пробы оранжево-золотистым цветом.
 Дерни за веревочку - дверь откроется. Всё предельно просто. Немного журналинга и наклеек.
 Вторая страничка. 1 фото 10х15. Тучки и радуга. Радуга в глосси. И снова летающие бабочки.
 Домик.
 Буквы-чипики тоже в глосси. И снова следы глэйза. 
Тучки вырезала сама из акварельной бумаги. Обвела по контуру тучки с набора Dear Lizzy по-моему.

7 комментариев:

  1. Очень красиво))))Замок для настоящей принцесски))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой класный и по летнему яркий разворот!!!Лета захотееееееелось!!Анюта,очень красиво получилось,умничка!)Нас кстати тоже заметает целый день,но сильный ветер портит все хорошие впечатления от пролетающего снега:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Так что самое интересное, я пока доехала на маршрутке домой, иду возле дома, тишина, снежок мило пролетает, люди на саночках катаются. Где делся весь тот ужас?)))))

      Удалить
    2. Аналогично!!!Днем когда хотелось погулять,был витрюган-ураган,что не выйдешь на улицу,а ночью всё утихло,тихоньку падает снежок и хочется гулять,!ПРийдется довольствоваться пока видом из окна :DDD
      p/s будем надеяться что ураган ушел безвозвратно))))))

      Удалить
  3. Какой красивый летний яркий и по-настоящему девчачий разворот! очень понравился!

    ОтветитьУдалить