суббота, 13 апреля 2013 г.

Часть свадебного альбома и мой ДР

Есть у меня один просто огромный заказ на свадебный альбом. Для меня - отличная возможность чему-то поучиться, так как я никогда не работала с альбомами с фото. А тут еще и фотки шикарные, так как свадьба проходила в Мексике. Мечта - море, пальмы и песок.
Бумагу заказчица выбрала The Formal Affair
Шикарная бумага, с блеском, смотрится оч эффектно. Правда, я бы для таких фото такую бумагу не выбрала, но это мое личное мнение. Еще пожелание было - минимум всего, но, блин, смотрю на фото, и понимаю, что не могу я отказаться от цветочков-бабочек.
Показываю фото 3-х разворотов.

1 разворот
2 разворот
3 разворот
Я с этими днями рождениями так давно ничего не делала, что сегодня меня понесло.
И, пару слов о моем ДР. Таких дорогих подарков мне еще никто никогда не дарил, 25 лет ёпты))))))))
Мамуля - золотую цепочку, Кирюнтий - кольцо (пока не обручальное). На работе - 3 букета цветов и деньги, которые мы  активно в тот же день и просадили))))))
Это у нас открылось новое заведение - там суши и пицца, а еще вкусное разливное пиво!!!! Так как оно новое - пахнет деревом, и очень уютное.
Вот такой мини фотоотчетик))))))

3 комментария:

  1. Аня поздравляю с прошедшим!!!! Пусть мечты сбываются!!! Развороты в альбом класс!!! с интересом жду весь альбом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, с прошедшим тебя!!! Всего тебе самого лучшего!!! Здоровья, счастья и любви!!! Ну и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые странички, свадебно так прям, мне оч нравится))и да, фотки у них действительно классные))хотя я согласна, что бумажка для них самую малость не то, на нее классическая свадьба легла бы превосходно, а тут много ярких насыщенных цветов... ну на вкус и цвет, как говорится))всё-равно красиво!

    ОтветитьУдалить