четверг, 19 января 2012 г.

Первый снег

У нас ночью наконец-то выпал первый снег!!!!..Выглянула утром в окно - а его уже почти стоптали, на деревьях вобще его нет и сейчас - мороз, но снега нет(((((
Я так хотела поучаствовать в ярмарке ко дню влюбленных, но вчера узнала, что стоимость участия для мастеров - 100 гривен.Для маленького города - это слишком..А теперь вот и не знаю, окуплю ли я продажами этот взнос...Тем более на этот раз не совсем удобная площадка проведения - кинотеатр, там же занимаются несколько секций танцев, каратэ..Просто так туда люди заходят редко..В предыдущий раз - проводили в Билле, супермаркет, на втором этаже кафетерий, сток одежды, 3Д кинозал, детские батуты и аттракционы. Волей-неволей, но людей там бывает много...
Делала вчера опять магниты. Один покажу, второй не успела пофоткать.


С этой работой хочу поучаствовать в таких заданиях:
1) "Бумажный сериал" от Улыбаемся и скрапим (третья серия - узор дамаск).
2) Делалася он по скетчу №2 от Scrapcraft

3) "Окрыленная любовь" от Город Рукоделия..
4) Задание №1. "Два сердца" от Время идей

Вобще всегда делаю по скетчу, без него пока что сложновато...Последнее время записываю в блокнот те задания, в которых мне под силу поучаствовать, комбинирую похожие задания и творю.. Если же в процессе выходит что-либо другое, естественно список сокращается...

А еще сегодня такой светлый праздник - Крещение Господне..И, к сожалению, конец святочным гаданиям!!)))

18 комментариев:

  1. Аня, магнит очень симпатичный. Сердечки очень понравились)

    А про ярмарку: я считаю, что обязательно надо принять участие! Во-первых, это общение и знакомство с единомышленниками, т.е. людьми, увлеченными рукоделием (у меня появилось очень много знакомых, с которыми я сейчас общаюсь, именно благодаря подобным ярмаркам); а, во-вторых, обязательно сделайте себе визитки и раздавайте их всем, кто заинтересуется вашими работами, и напишите, что Вы на заказ делаете работы.

    Спасибо, что Вы с нами в Городе Рукоделия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та вот я думаю-думаю..с одной стороны хочеться поучаствовать, просто себя показать да на других посмотреть)))) На рошлой ярмарке к новому году скрапушек ни одной не было...

      Удалить
  2. Сердечки чудесные!!! Спасибо что участвуете в задании блога Время идей!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Сердце интересно оформлено! Спасибо за участие в задании от блога СкрапКрафт! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. нежная открыточка)) Красивенько)) Приглашаю посетить свой блог)) я новичок-скрапер)) надеюсь мы будем дружить)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибки тебе за то, что стала моей ПеЧенюшкой )))))
    ой, как я рада, у меня 100 читателей!
    забегай на конфетку на днях )))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, простите не могу не вставить и свои пять копеек, вы хороший скрапер, и участвовать в выставке это очень необходимо, в начале пути не ради прибыли, а ради продвижения себя, правильно вам посоветовали сделайте визитки, дайте ссылки на ваш блог, пусть эти сто гривен будут долгосрочной инвестицией,но они принесут вам доход. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) долго думав - я отказалась от участия в ярмарке..понимаю, что в финансовом плане я просто останусь на мели, а тут еще праздники близятся..пусть я буду жалеть об этом, а с другой стороны - они за этот год планирую еще несколько выставок, и даже если я не найду работу, с апреля я буду получать соц выплаты, уже смогу посвободнее себя чувствовать в финансовом плане))))))

      Удалить
    2. Аня все правильно, делайте как считаете нужным, я тоже может подсобираю презентационный материал, распихаю детей по углам и отправлюсь на выставку)))

      Удалить
  7. супер просто магнитик!спасибо, что улыбаетесь и скрапите вместе с нами)))
    как по мне, учавствовать в выставках нужно, у нас такой же взнос за стол, кстати, у меня всегда окупался)согласна с Кукушкой, это верный способ заявить о себе!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные оригинальные сердечки - классная идея!!!
    Миленький магнитик получился :)

    Спасибо за участие в задании блога Города Рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  9. Сердечки- просто отпад!!! Я думаю, участвовать в ярмарке нужно- таким образом о тебе сможет узнать больше людей. И даже, если ты не окупишь взнос (а он окупится), это будет инвестицией в будущее)))
    У меня для тебя награда http://lena-needlework.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  10. Штучки,действительно, очень хорошенькие! Сердечки приятно удивили - еще нигде таких не видела! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapcraft.ru!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень приятная работа! Сердечки такие очаровательные и необычные :)

    А по поводу выставки... у нас взнос 340 грн... так что 100 это еще хорошо :)

    Спасибо за участие в задании блога Улыбаемся и скрапим!

    ОтветитьУдалить