пятница, 13 января 2012 г.

Бюджененький подарок

Продолжение серии валентинок-магнитов ко дню Валентина..
Думаю, среди нас есть люди, которые не могут себе позволить приобрести дорогой подарок любимому (-ой). А такие магниты - бюджетный вариант. В моем понятии этот праздник - что-то очень личное для двоих, и подарки должны быть больше символичными, нежели дорогими (по цене).
Я подарю Кириллу один из таких магнитов, и скорее всего пойдем посидим или в суши-бар, или в новую итальянскую пиццерию "Oliva")))))

Надпись опять писалась сначала через копирку, потом от руки, понравился мне этот способ, а то наклееные надписи жутко надоели!!!
Сердца блестят, сперва почпокала их губкой с белой акриловой краской, посыпала золотым глиттером, не понравилось, сверху почпокала серебристой акриловой краской, блин - опять не то. Итог - почпокала снова белым акрилом, и протонировала края..О, и блестки видно слегка, и вид более нежный!!!))))
Я удовлетворена...
Целый день смотрю передачу "Ревизор", теперь знаю, куда можно идти, а куда не стоит))))))

С этим бюджетным подарком для любимого поучаствую в задании "Подарок для Любимого! Не открытку." от Улыбаемся и скрапим".

6 комментариев:

  1. замечательна идея с магнитами )))
    мне очень понравился этот магнитик и фраза в самую точку ))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно! Я тоже думаю, что в этот день главное - проявить внимание! Спасибо, что играете с блогом "Улыбаемся и скрапим"!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная вещица. а по подробнее про текст, копирку и способ :) ?
    Спасибо, что творите с блогом "Улыбаемся и скрапим" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тексты штампов нашла в блоге у Марины (http://marina-abramova.blogspot.com/) распечатываю на обычной офисной бумаге, беру черную копирку, ложу ее правильной стороной на творение, и сверху эту распечатку с текстом. Навожу текст ручкой (можно непишущей), и, - вуаля!!! текст скопирован!!!
      У меня зачастую видно его плохо, но видно, я потом просто навожу черной гелевой ручкой весь текст...

      Удалить
    2. просто и оригинально :) спасибо, что поделились!

      Удалить