воскресенье, 23 октября 2011 г.

Первые шаги

Кирюша вчера купил мне новые аккумуляторы на фотоаппарат..Моим старым - гаплык..Сегодня у меня в гостях была сестричка с сыном..Они к нам редко приходят, чаще я к ним..Малой раньше тут всегда плакал, то за мамой, то за папой..А сегодня, на удивление - игрался, смотрел мультики и развлекал нас потешными словами. Ему 3 и многие слова говорит он совсем неправильно..А разбойник то какой..порвал мои тетрадки, поплевался, раскидал игрушки, в общем, как и надо настоящему мужику..Это моя кровная сестра, от папиного первого брака, но нам родители не запрещали общаться. И маме получается Назарик не родной внучок..Но видимо, настолько она хочет уже от меня деток, что гулялась с ним на всю..
Сестра с Назариком и мамой

Я с Назариком и мамой

Наш бандюга Назарик со своим любимым автобусом, почему-то номером 22
Я уже говорила ранее, что на той неделе была на свадьбе у подруги дружкой..Свадьба делалась за неделю - рекорд!!! И планировали очень бюджетно, скромненько.. Мне за день до свадьбы они привезли 2 бутылки шампанского, и попросили хоть как-то помочь им ее украсить..Акриловую краску белую в последний момент я не нашла, поэтому пришла в голову мысли задекорировать белыми салфетками. Вот, что у меня вышло.
Я очень переживала, что невесте не понравятся эти бантики и стразики. Но, я сомневалась. На следующий день после свадьбы мне Викуська написала, что бутылки просто шикарные, классно смотрелись на столе, и вобще их теперь жалко открывать)))Радостям моим не было предела..Все таки это такие первые серьезные шаги в оформлении свадебного шампанского. Сфоткать нормально в ночь делания их не удалось..Валилась с ног..И эти фото уже за праздничным столом.
Еще одна просьба - моя бывшая одногруппница Марина увидев мою обложку для паспорта, попросила сделать такую же..Очень ей понравился цветочек. Такую же я бы ей не сделала по 2 причинам - 1) не хочу повторяться; 2) нет этой бумаги.
Ее вариант вышел более девчачим..
С нее я денег не возьму, так подарю..

2 комментария:

  1. о, да...дети разбойники ещё те ))) но зато с ними не скучно ))) а вы с сестрой чем-то похожи )) хотя больше ты похожа на маму, правда?

    оригинальные получиись бутылочки, молодчинка что так выкрутилась без краски, чесно говоря я думала что они таки покрашены ))) замечательно получилось!!

    а обложечка яркая и позитивная )) такая всегда будет дарить хорошее настроение ))

    ОтветитьУдалить
  2. Не, я больше похожа на папу..И она ..У нас с сестрой папины глаза..а у нее с ее родной сестрой (самой старшей из нас), похожи губы))))))
    Думаю, обложка и Маришке моей понравится)))))

    ОтветитьУдалить