пятница, 21 октября 2011 г.

Что значит не везет, и как с этим бороться..

Какая-то черная полоса наступила в жизни. Ходила на собеседование по работе, стандартный ответ - если выбор выпадет на Вас, мы Вам перезвоним..Видимо выбор выпал не на меня, никто не звонил. Пошла на биржу труда, думала хоть государство пожалеет. Ага, как раз..Не могут меня поставить на учет, так, как я по собственному желанию уволилась со школы, вот если бы по соглашению сторон, а кто знал? Могут поставить аж 10 декабря, а это еще 2 месяца куковать без денег. Не, ну мне могут предложить временную работу с бумажками, я то и не против, но опять, не знают они когда будут места. Работа 3 месяца, потом, чтоб стать снова на биржу надо официально где то поработать хотя бы месяц. Вопрос - где????? И опять мне 3 месяца  не будут платить. Цирк!!! Страна дураков..
Заболела. Была на свадьбе, дура, вырядилась в тонкое платьице. Я то думала, что туда и назад - на такси. Не замерзну. Ждали такси, чтоб уехать домой минут 40, на улице, у меня зуб на зуб не попадал. Через 2 дня - подарочек - цистит. Уже легче вроде. Пью шиповник и Цистон. "Ваше место возле параши" - это наверно фраза про тех, кто болеет циститом. Никому не пожелаю..Лучше не  болеть!!!!
На фотоаппарате сели аккумуляторы, купить новые нет денег. А так хочеться сфоткать новые работы - шампусик на свадьбу подруги, делали с мамой за ночь до свадьбы; еще одна обложка для паспорта для Марихи и открыточка по скетчу от Саши.Во житуха пошла. Благо, репетиторство хоть маленько спасает. Маловато, но вот за неделю подсобирала, чтоб купить скромный набор бумаги Новогодней. Бюджетненько.
Ниче, думаю, что болячки меня попустят, выкручусь. Как это у меня и ни хрена не получится????!!!! Меня не обманешь!!!!Буду просто верить в лучшее!!!!!

2 комментария:

  1. Анютка, а ну не вешать нос!!!!
    Знаю, плохо когда нет денег и работы, но есть репетиторство и это уже плюс ;) а может дай обьявление в газету что можешь заниматься репетиторством ;) а там глядишь и роботу найдешь, СВОЮ, именно ту которая тебе будет нравиться ;)
    цистит...неприятная штука....но зато ты на свадье была неотразима, правда? вот такие мы женщины...жертвует здоровьем, но зато красавицы )) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
    Всё будет хорошо ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасиб, Оксан..Да я и не унываю..Вон зато, когда дома сижу - открыток сделала))))Есть плюс в этом..А свадьба действительно классная была..Тамада - супер, никому скучать не давала, а потом сама напилась в стельку в конце вечера...Смешная такая...

    ОтветитьУдалить