суббота, 8 октября 2011 г.

Одёжка для паспорта

Когда делала эту обложку, хотела участвовать в задании "Одеваем Паспорт". Но потом, поняла, что я не хочу ее отдавать, просто влюбилась в нее. И тогда поучаствую в Скетчах от Саши, так как делала именно по этому скетчу :
Вот она моя обложка:

 Очень люблю делать этот цветочек.

Изначально хотела все швы сделать на швейной машинке, но, когда села за нее, она стала жевать и запутывать нитки, и  стало мне понятно, что дружбы у нас с ней не будет, с ней может справляться только мама. И пошла я строчить вручную. Шить я не умею, пришлось искать научно-познавательный материал в инете. С первого раза шов получился такой же кривой, как и в первый раз на машинке))))))
Спинка без ничего, рисунок сам по себе немного ярче.

А еще я в среду иду на свадьбу к лучшей подружке. Единственное малоприятное - она за неделю хочет все решить. Не знаю, как она с этим справится.. Сейчас свадьбу планировать надо не позже, чем за полгода, чтоб не бегать, как будто тебя петух клюнул в Мадам Сижу. Главное, чтоб погода не подкачала.
А вот фотка с предыдущей свадьбы еще одной лучшей подружки:

3 комментария:

  1. яркая и интересная обложка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая обложка получилась! Яркая, сочная, с настроением))) Фотка- прелесть! "Мадам Сижу" - хе-хе, насмешила))))
    Спасибо, что играешь с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. и Вам спасибо за такие чудесные скетчи)))))

    ОтветитьУдалить