четверг, 4 декабря 2014 г.

Встреча с подарками

Привет!!
Как у вас дела? А я вот заболела. На работу хожу, так как работать будет некому. Все началось  с горла, потом дало на нос , теперь вот пошел кашель и болит спина, боль, что отдает в ноги. Такого у меня еще не было.Радует, что нет температуры, а то я не знаю, как бы мне хотелось работать.
Теперь о встрече. Я наконец собрала единомышленниц по скрапу в своем городе. Город маленький, но нас пока что аж 13 человек. На встречу 26.11 пришли 4, я была пятая. Изначально я предлагала каждой сделать какой-нибудь подарочек, многие молчали, и я сделала ход конем - так как первую встречу собираю я, я каждой из девочек сделала подарочек. Собирались мы  в кофейне, хотелось не шумное место, где можно попить кофе и поболтать)) Двоих - я знала давно - с Мариной мы познакомились на мамском форуме, еще задолго до того, как полюбили скрап, а с Викой учились в одном институте и играли в студенческом театре. С двумя другими познакомились уже на встрече. А они между собой тоже оказались подружками.. Я так переживала - что говорить, а вдруг будет скучно..Но все прошло очень весело и интересно))) Говорили о магазинах, техниках, опыте в закупках. Теперь хотим собраться ближе к новому году. Девчонки приносили также свои работы, какие все интересные и оригинальные))))
Свои подарки я разыграла с помощью жребия-лотерейки. Нарезала бумажек, на каждой написала название подарка, и каждая тянула по бумажке.
Вика вытянула мой прошлогодний ДД, я думала буду его вести, а до этого руки не дошли. Чем он у меня будет припадать пылью, мне его проще подарить)))) Марине досталось шебби-панно. Как я давно хотела его сделать. Боялась. В итоге, глаза боятся, а руки делают - это про меня. Марина сейчас в самом интересном положении, так что сам Бог велел получить в подарок такую нежность.
Панно выполнено из тоненькой бобинки от скотча. Внутри - вырезанная балерина из бумаги Скрапберриз, фатин, слегка покрашен аква-спреем от Фабрики Декора "Ежевика"  - как бы продолжение пачки балерины. Бобинка украшена цветами, полужемчугом, чипбордом и вырезанной веткой из остатков Графики. Сама работа веет легкостью и нежностью, к низу приклеила кусочек переплетного картона, покрыла его белым акрилом, чтобы панно могло само стоять.
Третий подарок достался Вере - девушка шьет и создает прекрасные вещи из картона. Ей достался в подарок магнит.
Фон - без скрап-бумаги. Была у меня в залежах то ли сетка, то ли сизаль ( я плохо в них разбираюсь). Я ее покрыла спреями от Фабрики Декора - жемчужный спрей "Голубой лед" и спрей-металлик "Золотой песок", добавила чипборд, вырубку, цветы и перья. Вырубку тоже пшакнула спреем "Золотой песок". Стремись вверх к мечте, и все получится!!
И последний подарок был не рукодельный. Я как раз приболела, сил что-то делать новое уже не было. И еще одна Вика получила набор штампов)))))
Я вот все удивляюсь, почему мы не собрались раньше?

P.S.: Я для себя открыла инстаграмм, меня там можно найти под ником anna_khoroshenkaya
Буду рада гостям)))) Теперь жалею, что когда выбирала телефон, камеру не ставила в приоритеты(((

**********
С магнитом присоединюсь к заданию "Всё выше и выше" от блога "Доступный скрап".

5 комментариев:

  1. Так рада за вас! Молодцы, что встретились! И пусть творческий интерес перейдет в крепкую дружбу!
    Подарки классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, посмотрим, может еще кто из новых подтянется на следующую встречу))))

      Удалить
  2. Очень милые и оригинальные подарочки!!!=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я получила твой подарок! Спасибо большое! Отчет уже в галлерее)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный магнитик! Шар отлично отражает мысль, что необходимо мечтать и отпускать свои желание в небо..чтобы быстрее исполнились! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить