среда, 16 июля 2014 г.

Пробник пригласительных

Доброе утро)))
Конфетка разыграна, можно выдохнуть))) Для меня розыгрыш - это такой загадочный ритуал. Вот не знаешь, кого вытащишь или какой номер выпадет. А потом бац, и к одному судьба передом поворачивается. Я всегда так волнуюсь. А потом смотрю на новых ПЧ, и так не хочется, чтоб после розыгрыша они ушли...И вот хочется каждому подарить какой-то утешительный приз, а потом понимаешь, что всех не обогреешь. Эх, жалость - моя слабость...
Чтобы сильно не нагружать себя мыслями, сделала пробник пригласительных на юбилей - 65 лет женщине. Надо сделать 11 штук. Заказчица дала полную волю моей фантазии, сказав, что ей понравится все, что я не сделаю)))) Это - идеальный клиент!!)) Плюс ко всему, они могут быть все разные. Я хочу выдержать стиль, а вот цветовая гамма будет отличаться))))
Тут в основе - остатки моей Графики, заказала еще бумажку Скрапберриз, буду еще из нее делать.  Без "пояска" с фразой, вид немного пустоват. Над текстом внутри еще не думала, скорее всего заказчица будет писать его от руки. Будем думать еще))))
Участвую в задании Лифтинг открытки Tanya Flower от блога "Хомячок"


9 комментариев:

  1. Действительно, идеальный клиент!! Так здорово!! мне нравится цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) с цветовой гаммой будут немножко другие варианты, это были последние пол листика(((

      Удалить
  2. Алена, очень красиво получилось! Бумага - чудо! Букет - шикарный, всё так подобрано - здорово. Всем бы таких клиентов - при таких условиях творить - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, все давным-давно уже слифтили агнешкину открытку, а я вот только добралась))) Я-Аня))))

      Удалить
  3. По поводу жалости и "всех обогреть" - это очень благородно, но действительно неосуществимо( Приглашение очень симпатичное получилось, с пояском, мне кажется, оставить надо)

    ОтветитьУдалить
  4. Давольно таки оригинально! Не додумалась бы! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нарядные пригласительные! Спасибо от блога магазина Хомячок.бай

    ОтветитьУдалить