воскресенье, 1 июня 2014 г.

Запоздалый Shabby cook #10 - малышковая открытка

Привет))
Показала бы эту открытку еще давно, так фотоаппарат забрали на пару дней. Вот вчера вернули. И сегодня мне удалось все снять.
Выбор рецепта в 10 Shabby cook был не долог, я сразу вспомнила, что у меня остался один единственный чипик с лошадкой.
Сам чипик заэмбоссила пудрой WOW. Она классная!! У меня их три. Голубая, серебристая и белая, как снег. Вот белая не впечатляет, а те две - блестят так круто.
Открытка сделалась по скетчу от Наше хобби.
**********
Я сейчас у Тани прохожу курсы по свадебному декору. Боже, какая у всех красота получается!!! После каждого урока хочеться подорвать свою жирную задницу с дивана и начать творить!! Эдакий волшебный пендель)))) Накупила вчера кружев и лент. Как зашла в магазин, вроде ж маленький, а глаза так и разбежались - хочу-хочу-хочу))))
Произошел еще один волшебный пендель в моей жизни, и я решила записаться на фитнес-йогу. Так удачно, этот коплекс находится прям возле моего дома. Попробуем, может и живот свой уберу. Вообще, я не толстая. Вешу сейчас кг так 55, при росте 158 см. Я пару лет назад весила 41 кг, у меня торчали кости. Потом по рекомендации врачей, посадили меня на гормоны, и пошло-поехало, я стала округляться..Плюс сидячая работа, неправильное питание, и у меня появился висящий жирный живот, который принес такие комплексы, из-за которых я на пляж стесняюсь пойти...Так как отпуск у меня аж в октябре, то за лето надо привести себя в порядок)))))
Как вы собираетесь провести лето?

Не забываем записываться на мою конфетку.

5 комментариев:

  1. Красота! Цвет у пудря для эмбоссинга красивый :)
    Спасибо от Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ніжнюлька така :-)
    Я от бігати почала ще 2 тижні тому - може, доведеться на пляжі влітку бути)))) Хоча планів особливих на літо не маю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую))
      О, ні, біг - це не для мене. Я взагалі до спорту рівно дихаю))

      Удалить
  3. Хорошенькая открытка, чипик с пудрой для эмбоссинга - действительно заметный акцент. И сердечко из бусинок как седло получилось.
    Свадебный декор - это сказка! Интересно будет посмотреть на готовые работы по нему.
    Фитнес - отличное начинание, если заниматься регулярно. Я позанималась аэробикой два месяца с перерывами и решила, что этот вид спорта не для меня.
    Удачной подготовки к отпуску!

    ОтветитьУдалить
  4. Pretty card. Thank you for playing along at Nashe-Hobby.

    ОтветитьУдалить