среда, 22 мая 2013 г.

Мои страхи

Всем привет!!!
Че-то мне сегодня снездоровилось!! Пришла с работы, да как прихватил живот, просто скрутило. Я с перепугу думала аппендицит, стала давить на живот, таких резких болей нет, как должно быть я не знаю. В инете везде разные симптомы. Да и боль распространялась ближе к низу паха, а не около пупка или желудка. Может яичники, а может беременна? Последнее меня пугает больше всего, вероятность небольшая, но заставила Кирилла сганять за тестом. Вобще я боюсь любой физической боли и хирургического вмешательства. Я просто не представляю, как я буду рожать!!! К вечеру боль отступила, сейчас чувствую себя превосходно!! Что это за страшный спазм был, не пойму(((((
Это так мысли вслух.
Теперь об открытке, которую сделала еще на майских праздниках. Простая-препростая, специально для марафона "Кулинарное путешествие" от Днепропетровского скрап-клуба. На этот раз мы отправились в Канаду. Открытка по второй палитре.
И вот  такая новая подвязочка для невесты.
Никто не знает, к чему снится птичка?

3 комментария:

  1. Лучше обследоваться, я просто мниметельная, чуть что бегу к врачу..Мне любое ощущение- чуть ли не боль, так что понимаю твои страхи. Если есть возможность сходи к врачу, может у тебя там и нет ниче (скорее всего так и есть), а вот нервы успокоишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та вот и я обычно бегу на обследование. Вот в июне в отпуск пойду, съезжу в Херсон к тетке на обследование, она у меня узист))))))

      Удалить
  2. Анют, это были газики. По себе знаю. Скручивает ппц как а причина...

    ОтветитьУдалить