четверг, 27 сентября 2012 г.

Колясочка

Первый мой опыт в изготовлении колясочек. На первый взгляд - все очень просто. А если сесть и пробовать - немного кропотливый процесс.
Колясочка была подарена моей сотруднице - невероятной женщине, с невероятным отчеством - Ларисе Соловеевне. У нее неделю назад родился долгожданный внук - Игнат. У Соловеевны дочь занимается декупажем, творит чудесные работы, тема творчества для нее близка, как никогда. Поэтому спустя несколько часов после вручения подарка, колясочка была передарена виновникам торжества - ее дочери и внучику.

Колясочка - размером 12 см в высоту, в ширину - 6, 5.


Ручка сделана из 2-ух зубочисток, покрытых глосси. Основа для ручек также покрыта глосси и прикреплена брадсами - что дает ей возможность двигаться и менять положение.

Спереди - бантик из китайской репсовой ленты.

 Сзади - огромный бант из атласной ленты и россыпь жидкого жемчуга.
Внутри - арка для денежного подарка. Понимаю, что было бы интереснее полпжить во внутрь пинетки или какие-то вязанные подушечки, чтобы не было видно пустоты.
Очень хотелось сделать гирлянду из погремушек. Крученная нить никак не хотела пролазить в миниатюрные дырки миниатюрных пуговичек, пришлось просто привязывать пуговички на обычную белую нить.

Теперь о работе - из нас четырех, кто ездил на экзамен, я написала лучше всех - у меня 24 балла из 25. А это хороший результат - так как я автоматически попадаю в список потенциальных работников, за мной набрала 22,5 и тоже прошла - Дашка, сельская паспортистка, раззнакомились с ней так, очень хорошая девчонка, думаю, будем дружить, а остальные 2 девы - 18,5 и 19,5 баллов - они попадают в резерв - а это минимальные шансы. Я просто не могу поверить, что мы с Дашкой прорвались!!!!!


1 комментарий:

  1. Какая прелесть, такая нежная, гирляндочка вообще умилила)
    Заходи ко мне на конфетку
    http://princezza8412.blogspot.com/2012/08/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить