среда, 19 сентября 2012 г.

Все самое трудное - позади

Даже можно сказать - мы вышли на финишную прямую!!!
На прошлой неделе ездили на собеседование с начальником ГМС. Нас им пугали - типа злой дядька, задает коварные вопросы и может легко унизить. Но, то ли нам повезло, то ли у него хорошее настроение было - отделались мы легким испугом. Вопросы были не совсем коварные, да и долго он нас не держал. А в этот понедельник поехали все в тот же Днепр на экзамен. Представляете, чтобы устроиться на работу надо списать ответы на 5 вопросов, ну прям, как в школе, чеССное слово!!! Именно списать, так как те вопросы - я увидела за день до экзамена, и нам на работе выдали все ответы. Экзамен, как нам сказали, чисто формальность. На все про все дается ровно час. Минута дольше - минус 1 бал, 2 минуты - минус 2 бала и тд.  Я списала одна из первых, даже оставалось еще полчаса. Я пишу быстро, поэтому для меня это не проблема. Теперь в пятницу ехать туда же за результатами. Чтобы узнать баллы и поставить свою подпись - нам ехать 2, 5 часа машиной. Не серьезно как-то!!!!
Если набираю проходной балл, начинается спецпроверка, это как минимум - месяц, и только потом, меня возьмут на работу. Но самое страшное уже позади. Я стажируюсь и мне это нравится - надеюсь я так и останусь на этом месте. Не помню, упоминала или нет, что устраиваюсь я на работу в паспортное отделение. В данный момент моя работа заключается в выписке паспортов и вклейке фото (даже на работе с клеем не расстаюсь)))))).

Покажу открытку, которую сделала вчера ночью - из ММЕ.


Соты. Вот у всех практически есть работы с сотами, и я  хочу!!!!
Открытка сделана по скетчу от Happy Scrap Moments
И так как я ее делала ну просто так, под настроение, то и попытаю удачу в задании от Сделано в Оренбурге - Просто так:
Всем спасибо за комментарии к предыдущим постам по поводу новой работы)))))Буду стараться, чтобы там задержаться подольше!!!))))

6 комментариев:

  1. придумали же..... экзамен.... они проверяли на сколько быстро писать умеешь... :) Удачи тебе....... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за участие в Задании № 22 "А за что?Просто так!" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".
    очень красивая открытка!
    а соты...у меня еще нет такой работы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная открытка! Спасибо, что творите с блогом "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  4. Какая симпатичная открыточка!Спасибо,что творите вместе с блогом "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная открытка!
    спасибо от HSM!

    ОтветитьУдалить
  6. соты!!)эти очаровательные соты))из этой очаровательной бумаги)спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге")

    ОтветитьУдалить