воскресенье, 1 июля 2012 г.

Совместный проект с Катей Вуколовой - разворот 1

Все хотелось попробовать поучаствовать в каком-то совместном проекте, получить этакий пинок под мягкое место. Случайно наткнулась на блог мастерицы Кати Вуколовой, до чего же у нее бесподобны альбомы, а она как раз стартует новый совместник детского альбома. Так, как попала на ее блог я пару дней назад, присоединяюсь к проекту позже. За вчерашний вечер я сделала сразу и 1 и 2 развороты. Как села в 12 дня, так и встала в 11 из-под стола. Муза продуктивной оказалась.
Сейчас покажу 1 разворот. Обязательными элементами были:
-"пицца" из обрезков
-кармашек/ держатель для бирочки
-не менее 5ти флажков-ярлычков
-хотя бы один секретик.

Вот разворот Кати:
А вот, что вышло у меня:




По материалам - основная бумага - Doodleboog Design, высечки K'Company - Itsy Bitsy Baby Boy.
На первом фото - надпись на держателе для бирочки еще не написана. Сначала думала вобще не подписывать. Пусть бы заказчица прикрепила туда что хочет. У нас до сих пор выдают клеенчастые бирки, позорные такие. За 25 лет ничего не поменялось((((
Секретик будет впоследствии закрываться на анкер, просто еще не успела обзавестись ими))))

5 комментариев:

  1. Аня, я тебя добавлю в общий список всех участников, в посте со вторым разворотом.
    Здоров, что муза напала))) Хороший разворота получился!Вот только меня немного цветочек смущает, не то, что он цветочек, а то - КАКОЙ он цветочек) Я про то, что приложи страничку одну на другую, лицом к лицу, и посмотри- не сильно этот цветок угол задирает?Потому что на первой страничке нет сильно объемных элементов) Если все ровно - то тогда ноль претензий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, когда делала страничку, даже не задумывалась над тем, что он может задирать угол)))))А теперь вот и в раздумьях..)))))))

      Удалить
    2. Аня, я как обычно коряво изъяснилась))Не задирает, а поднимает. Т.е когда странички будут уже в альбоме, не получится так что они не равномерно друг над другом приподняты?

      Удалить
    3. не, приложила - посмотрела, всё норм получается))))в переплете по идее остается немного места для объемных деталек.должно всё равномерно получиться)))

      Удалить
  2. Ань, очень красивый и жизнерадостный разворот получился!!!при переплёте надо оставлять пространство 5-7 мм между страничками.У меня ещё и не такие объёмные украшалки были и ничего - всё ок.

    ОтветитьУдалить