воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Подготовка к ярмарке

Целую неделю мой фотик был в ремонте. Оказывается, поломка была в объективе - он был вывихнут, видимо придавила его, когда носила в сумке. Сегодня забрала его, отдав 280 гривен..Чинили мне его в Никополе, хоть он у меня еще на гарантии, не с руки пересылать его на Киев в сервисный центр. Теперь я снова могу фотографировать свои работы..А я так переживала, что до ярмарки не успею все тут показать))))
Со второго февраля я вышла на работу - временную - от центра занятости в отдел соц. защиты. Познакомилась там с такой же новоприбывшей девочкой - и нас вдвоем отправляля 2 дня подряд работать в холодном архиве, вклеивая в личные дела разные распоряжения. Так что скоро получую свою первую там зарплату..
Теперь поближе покажу то, что сделала за эту неделю. С новой работой вечером сил нет творить, хоть бы успеть все сделать до ярмарки)))
1.


2.




3.
4.


Эту делала по скетчу от Simple Desire
Честно говоря, думала, что сроки по этому скетчу истекли, и не стала добавлять там свою работу)))))А сегодня увидела, что до 11 февраля, я попадаю еще)))))
5.
6.
7.
8.
Все также ищу участниц в игру Secret Message.. 
















3 комментария:

  1. Это Вы сами такое делаете?
    Клас!

    А где проходят ярмарки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, всё сама - ручками-ручками))))
      близжайшая ярмарка будет в КСК 11 февраля на втором этаже..
      начало в 11..
      http://vk.com/event33542354

      Удалить
  2. ох, как здорово - столько обложечек!!!!! мне больше всего 8-ая, 3-я и та, что по нашему скетчику - 4-ая то есть - нравятся!!!!!!!!!!!!! вроде, простенько, а так здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить