понедельник, 4 августа 2014 г.

Итог пригласительных и конверт для свадебных дисков

Всем привет-привет.
Покажу наконец доделанный заказ на пригласительные. Отдала еще в прошлую среду, а выложить фото все не доходят руки.




Снимала очень быстро, так что фото не очень.. Все разные, но в одном стиле. За пару дней до сдачи заказа, позвонила клиентка, и попросила еще сделать пригласительных, чтоб в общем количестве их вышло 25 штук. Я вежливо отказала. Я после работы очень редко творю, только когда "прилетает муза". Поэтому, взять дозаказ,  его не выполнить, и этим подвести человека, я просто не могу.


Покажу еще свадебный боксик для дисков. Я уже не раз упоминала, что есть у меня один постоянный клиент - свадебный видеооператор. Так вот я ему делаю эти конвертики уже с год точно. ТТТ, чтоб никуда не сбежал))))
Конверт выполнен из бумаги Скрапберриз. Коллекция - "Розы". Я последнее время не могу налюбоваться этим производителем. Все такое нежное, романтичное, I love love it))))

**********
У нас все также жара, дышать невозможно. И, если днем еще ветерок срывается, то ночью ничего не шелохнется. Хочется ночью дождика. В этом году на море я скорее всего не поеду. Дело даже не в деньгах, а просто не с кем. Подруги едут со своими женихами, сестра со своей  подругой, которую я терпеть не могу, а Кирилла кинули на работе в другую смену, выходные не получаются((((

4 комментария:

  1. Великолепные пригласительные!!! а бумагу от Скрапберри тоже люблю, почти как Приму. Из набора "розы" я делала открытки.
    Не переживайте, в следующем году обязательно получится! Тем желаннее будет поездка! Я вот последний (и единственный) раз на море была в 2009году!! Мы живем очень далеко от морей и больших рек...увы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, может в следующем году повезет))) А может, в октябре, в Турцию махну. Я как раз в отпуске буду,а то лежит загран уже 5 лет девственный.
      У нас в городе есть водохранилище, но к середине июля оно такое зеленое и вонючее, а я такая брезгливая, что туда, на наши пляжи ни ногой)))))

      Удалить
  2. Какие приглашения красивые! Вот уж действительно, все вроде и разные, и в то же время в одном стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сама клиентка пожелала, чтоб они были разными))

      Удалить