среда, 21 сентября 2011 г.

Были мы на свадьбе...

Эх, люблю я все таки свадьбы..Хоть и требуют они больших денег, сил и нервов, впечатления остаются от них незабываемые.. 17 сентября этого года стартовала свадьба моей любимой подружки. Так как их пара - оч близкие мне человеки, я решила их немножко то ли порадовать, то ли удивить, и сделать книгу для пожеланий, которая включала бы в себя и фото.Товары для поделки заказывала через интернет, долго ждала, и так же кропотливо сидела над своим творением. Хотелось, чтоб это была не просто книга для пожеланий, а что то другое, чтобы гости могли не только поздравить молодых, а и посоветовать что то или оставить комментарий к свадьбе..


Вот мои странички:
"Мой рецепт коктейля счастья"

"Мой рецепт коктейля счастья" и Фото
"Лозунг для семейной жизни"

"Лозунг для семейной жизни" и Фото
"Рисунок "Самый лучший подарок на свадьбу""

"Укромные места для заначки"
"Мне сегодня особенно запомнилось"

"Самые нежные пожелания"
"Самые нежные пожелания"

Фото "Портрет нежности"
Фото "Осенний вальс"

Фото "Роспись"
Фото "Все вместе"

Место для диска и прикрепленная на ленточку ручка
Последнюю страничку заканчивала ночью перед свадьбой.Уже вроде и спать пора..Но, тут прилетела моя муза (че она только ночью меня посещает????) и я сделала еще конвертик для денег на скорую руку.
Обложку альбома попыталась сделать по скетчу:

Свадьба прошла на УРА!! Гуляли целых 2 дня, как и положено..После первого дня мои ноги были в шоке, ноги невесты были в еще большем шоке..Тамада попалась просто умничка!!! Конкурсы - легкие, веселые, думаю - никто не скучал..Она сделала такую мне рекламу, насчет этой книги, мне аж неловко стало..
Еще хочу на свадьбу, но уже не в качестве дружки.. Хочется отрываться со своим любимым человеком на всю катушку, а не видеть его грустные глаза целую свадьбу(((((
И вот напоследок моя фоточка со свадьбы:

Я и Мой БФ


2 комментария:

  1. здорово придумала с книгой!!!! первый раз вижу чтобы кроме пожелании было бы что-то ещё ))) а тут как целый альбом )) Супер!!! не удивительно что всем понравилось ))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, идею эту видела на каком то сайте еще год назад, вот решила и себе ее взять)))))

    ОтветитьУдалить