понедельник, 28 июля 2014 г.

Выручайте!!!!

Привет)))
Бьюсь в депрессии уже второй месяц, за это время уже можно было и с Америки заказать, но я так надеялась, что я найду нужный цвет в Украине.
Нужно листов так 17-20 картона, схожего по цвету с цветом Тиффани, а именно, чтобы цвет был максимально похож на этот цвет:
Может знаете интернет магазины, в которых можно закупить такое количество картона.
Буду безгранично благодарна)))))) 

четверг, 17 июля 2014 г.

Флешмоб "Большой АТС обмен"

Привет)))
Лена Моргун предлагает провести большой АТС обмен)))) Я только за, тем более, что я их ни разу не делала, будет повод поэкспериментировать))))
Суть флешмоба такова :
  • рассказываем у себя в блоге о флешмобе. Нам же нужно набрать побольше участников, что бы было интересней меняться)
  • записываемся здесь в линки(что бы я никого не пропустила и не потеряла)
  • после набора участников, делаем серию АТС, групповое фото присылаем мне на почту
  • больше их нигде не показываем! Ждем часа икс:)
  • в назначенный день и время, публикуем у себя в блоге пост со своей серией АТС, а так же картинку и ссылочку на следующего участника флешмоба
   В общем, у нас получится что то вроде АТСочного блог-хопа!)
Вот сколько у вас в серии будет АТС, столько же АТСок вы можете выбрать у других участников) И получится у нас масштабный и интересный обмен! Мы погуляем по блогам, уверена, что откроем для себя много новых имен и вдохновляющих работ.

среда, 16 июля 2014 г.

Пробник пригласительных

Доброе утро)))
Конфетка разыграна, можно выдохнуть))) Для меня розыгрыш - это такой загадочный ритуал. Вот не знаешь, кого вытащишь или какой номер выпадет. А потом бац, и к одному судьба передом поворачивается. Я всегда так волнуюсь. А потом смотрю на новых ПЧ, и так не хочется, чтоб после розыгрыша они ушли...И вот хочется каждому подарить какой-то утешительный приз, а потом понимаешь, что всех не обогреешь. Эх, жалость - моя слабость...
Чтобы сильно не нагружать себя мыслями, сделала пробник пригласительных на юбилей - 65 лет женщине. Надо сделать 11 штук. Заказчица дала полную волю моей фантазии, сказав, что ей понравится все, что я не сделаю)))) Это - идеальный клиент!!)) Плюс ко всему, они могут быть все разные. Я хочу выдержать стиль, а вот цветовая гамма будет отличаться))))
Тут в основе - остатки моей Графики, заказала еще бумажку Скрапберриз, буду еще из нее делать.  Без "пояска" с фразой, вид немного пустоват. Над текстом внутри еще не думала, скорее всего заказчица будет писать его от руки. Будем думать еще))))
Участвую в задании Лифтинг открытки Tanya Flower от блога "Хомячок"


вторник, 15 июля 2014 г.

Розыгрыш скотчевой конфетки и мои бурные выходные

Привет-привет!!
С чего бы начать? Наверно с бурных выходных. На прошлой неделе я ездила в Днепропетровск к лучшей подруге. Днепр от нас в 2 часах езды, а я была там 3 раза, и то исключительно  по работе, города не знаю совершенно(( И тут, наконец я выбралась к своей Жменьке))) Она уже успела за 3 года трижды сменить жилье, а я еще ни одном не была. Это были крутые выходные. Мы и на катере по Днепру катались, и были в разных парках - они не сравнятся с нашими Никопольскими, шоппинг был, суши ели. Я, наверно, со стороны выглядела, как дикарь)))) Мне все настолько понравилось, что буду к ней теперь ездить намного чаще)))

В одном из торговых центров. Там у нас был шоппинг.
На набережной.

понедельник, 14 июля 2014 г.

Скотчевая Мини-конфетка

Всем привет)))
Я сегодня быстренько. С мини-конфеткой.
Этот пост будет верхним до окончания сроков для участия.
Заказывала я как то в Китае горку такую немалую скотчей. Вчера убирала на столе, нашла эту коробчонку, и обнаружила, что из 25 штук я пользуюсь от силы 5-ю. Продавать не хочу, а подарю тому, кто будет ими пользоваться. В конфетку входят 10 разных бумажных скотчей Washi tape.

Условия участия в конфетке:
1) Быть или стать читателем моего блога.
2) Разместить баннер конфетки и ссылку на это сообщение любым удобным для вас способом (отдельным постом или повесить на панельку).
3) Записаться в линки до 15 июля.
4) Победителя скажу 17 июля, рэндом будет мне в помощь))))
5) Конфетка уедет в любую точку мира.

пятница, 4 июля 2014 г.

Дневник для беременяшки

Все никак не выставлю старые работы. Ну как старые? Эта книга была сделана еще в мае и подарена моей беременяшке, подруге Машке))) Они ждут долгожданного первенца-сыночка. Думают, что будет скорпиончик)) Странички делала сама в фотошопе, несколько идей были подсмотрены на просторах интернета, что переделала на свой лад. Не люблю, когда всё, как у всех. Сборка на шнуре. Обложка и фотографирование делалось на скорую руку (видно же какие строчки неровные), так как вечно тяну до последнего, а тут как назло еще и погода подвела, поэтому фото не найс((( Главное, Машке понравилось. Были у них в гостях на выходных, хвастались свадебным фотоальбомом, сделанным мной, и кто-то потянулся за этой книгой, так там Димка такой хай поднял, что там секретов полно. На то этот дневник сделан, чтобы сохранить в памяти те незабываемые моменты первой беременности.

четверг, 3 июля 2014 г.

Обложки на паспорт

Привет!!
Как лето-то проходит? У нас наконец-то восстановилась теплая погода, я бы сказала даже жаркая. Заметила, что почти всегда так: июнь - холодный с дождями, июль - жарища нереальная, а в августе как повезет. На море собираемся вырваться на три дня всего - в августе. Как Бог даст))) А основной мой отпуск аж в октябре. Там тоже нужно будет выбрать - или лечить зубы или поехать в Турцию. Это ж сезон горящих путевок)))))
А я сегодня с обложками на паспорт. Еще в апреле поменяла паспорт, теперь у меня в серии красивые цифры и дата выдачи не хуже. Не хотелось новый паспорт в старую потертую обложку. А сделать для себя руки не доходят, это как сапожник без сапог)) И вот только на прошлых выходных я ее осилила. С эйфелевой башенкой.

Только как написала "эйфелевой" комп подчеркнул красной линией слово. Нажимаю правой кнопкой посмотреть, что не так, вдруг я не так написала. Выводит в возможных вариантах - трюфелевой. Ну да, а вдруг все-таки у нас трюфелевая башня? Почему нет??

Одна обложка для меня, вторую делала для любимой сотрудницы. Она в конце апреля вышла замуж, поменяла фамилию, соответственно, тоже новый паспорт. Поначалу она скептически относилась к рукодельным обложкам, а потом сама загорелась, а сделай мне яркую - салатовую))))
Не знаю, насколько угадала с цветом, но я старалась)))
А это для меня))) Как сделала сразу запихнула в обложку, не стала уже доставать его. Теперь вот блики.
Еще сделала себе новую кисть)))))
На выходных еду в Днепр к подруге. Она уже выйти замуж и развестись за три года, а я у нее так и не была ни разу))))) Чувствую, веселые будут выходные))) И вам удачных)))