суббота, 24 августа 2013 г.

Страничка в свадебный альбом

Привет!!
На самом деле готово уже целых 8 страниц, а покажу всего одну. Остальные тоже хороши, но мне не нравится, как я их отфотографировала. Все по-быстрому, дабы не села батарея на фотике.
Это будет альбом на третью годовщину брака моим очень близким друзьям. Бумага в основе - Прима - Лирика. Очень самодостаточная бумага, как и вся примовская. Формат - а4, в плане - 6 разворотов, итого 12 страниц.
Над этой страничкой я сидела целый вечер, вот не шло и все. Потом как-то раз - и все сложилось. Нашла рамочку с сердечками под фото, и понеслась.
В создании помог скетч от Сова Искусница:
Теперьдетальки:

Всех украинцев поздравляю с днем независимости!! Ушла на концерт!!!

среда, 14 августа 2013 г.

Летний фристайл

Привет, привет!!
Хочу показать яркую, позитивную открытку для моего племяшика. 6 августа ему исполнилось 5 лет, уже очень взрослый мужчинка. Поигралась немного спреями, делала кляксы. И ветрячки передают детское настроение.
Открытка сделана специально для Днепропетровского клуба, а точнее для задания "Летнее в стиле фристайл"
и по скетчу Киевского скрапклуба
Порой после тяжелых рабочих будней меня распирает делать странички для блокнотов.
Вот несколько из них
"Кошки"




"Завитки"



Кулинарная книга






Все мои странички решила поместить на отдельную панельку вверху блога.
Удачных творений!! Ушла обновлять скрапзапасы.

суббота, 3 августа 2013 г.

пятница, 2 августа 2013 г.

Коробочка на крестины

Всем привет!!
Что-то я пропала..Ноуже очень скоро вернусь в привычный ритм жизни.Сейчас все основное время занимает моя работа, я - одна на три кабинета, тяжело не только физически, но и морально. Но уже 7 числа выходят девчонки с отпуска, и я могу облегченно вздохнуть))))
Почти не скраплю, прихожу домой поздно, и просто шарю в нете или смотрю сериалы..Ничего не хочеться делать, а с таким графиком работу работать тоже не очень хочеться!!
Еще, будучи в отпуске, взяла заказ подружки на коробочки на крестины для мальчика. Ее муж должен крестить ляльку и они хотели подарить крестик с цепочкой. Изначально договаривались на начало-середину августа. Думаю, времени еще в запасе много. А тут  она звонит в среду, и говорит, что коробочка нужна уже на воскресенье. А я уже сказала, что начала. Сдавать заднюю - не красиво. Естественно, в будни я так и не села. Договорились, что заберет она в субботу. Короче, коробка была сделана за рекордное время - пару часов. Мой новый рекорд!!